...
Menu

Эксперты

Эксперты

Дай музыке рассказать историю. Мы знаем, что правильная музыка способна украсить любое произведение и мы хотим доказать это всему миру.

Клаус Кайзер Эвальд Андерсен

Владелец / Генеральный директор

Управление

Claus Kaiser Evald Andersen

Claus Kaiser Evald Andersen

Владелец / Генеральный директор

claus@apollomusic.dk

Jelena Bosha

Jelena Bosha

Основатель /
Ген. директор Apollo Music Russia / CIS
Ген. директор Apollo Music Baltics

jelena@apollomusiccis.com

Rafal Salamon

Rafal Salamon

Основатель / Ген. директор Apollo Music Poland

rafal@apollomusic.pl

Anara Kakimova

Anara Kakimova

Руководитель отдела ТВ | Центральная Азия

anara@apollomusiccis.com

Музыкальные супервизоры

Thore Lindhardt Garberg

Thore Lindhardt Garberg

Музыкальный супервизор | Норвегия

thore@apollomusic.dk

Kim Ryving-Jensen

Kim Ryving-Jensen

Музыкальный супервизор | Дания

kim@apollomusic.dk

Filip Białoskórski

Filip Białoskórski

Музыкальный супервизор | Польша

filip@apollomusic.pl

Joanna Marcysiak

Joanna Marcysiak

Музыкальный супервизор | Польша

joanna.marcysiak@apollomusic.pl

Leo Niemi

Leo Niemi

Музыкальный супервизор | Финляндия

leo@apollomusic.dk

Christian Blad

Christian Blad

Музыкальный супервизор | Дания

christianb@apollomusic.dk

Sara Fargam

Sara Fargam

Музыкальный супервизор | Норвегия

sara@apollomusic.dk

Саунд-дизайнеры

Liisu Ots

Liisu Ots

Руководитель отдела саунд-дизайна

liisu@apollomusic.ee

Taaniel Kõmmus

Taaniel Kõmmus

Саунд-дизайнер | Эстония

taaniel@apollomusic.ee

Patricio Pock-Steen Fraile

Patricio Pock-Steen Fraile

Саунд-дизайнер и супервизор

patricio@apollomusic.dk

Маркетинг

Jonas Bjørn Olsen

Jonas Bjørn Olsen

Контент менеджер

jonas@apollomusic.dk

Laura Tinggaard

Laura Tinggaard

Ассистент по маркетингу

laura@apollomusic.dk

Обработка данных

Sandra Laura Luhtein

Sandra Laura Luhtein

Контроль качества

sandra@apollomusic.ee

Bolesław Adamiec

Bolesław Adamiec

Контроль качества

bolek@apollomusic.pl

ИТ

Sunil Ramesh Rana

Sunil Ramesh Rana

Начальник отдела ИТ

sunil@apollomusic.dk

Mads Syrak Larsen

Mads Syrak Larsen

ИТ консультант

mads@apollomusic.dk

РаvеI РIjuhin

РаvеI РIjuhin

Программист

pavel@apollomusic.dk

Kristian Skriver

Kristian Skriver

Программист

kristian@skriver.de

Evelin Balta

Evelin Balta

Дизайнер

evelin@apollomusic.dk

Администрация

Tomasz Włodarski

Tomasz Włodarski

Медиа-менеджер

tomasz@apollomusic.pl

Diana Ristevska

Diana Ristevska

Ассистент по продажам

diana@apollomusic.dk

Agnieszka Gawlikowska

Agnieszka Gawlikowska

Менеджер лицензий

agnieszka@apollomusic.pl

Zosia Wypijewska

Zosia Wypijewska

Лейбл-менеджер

zosia@apollomusic.pl