...
Menu

Эксперты

Эксперты

Дай музыке рассказать историю. Мы знаем, что правильная музыка способна украсить любое произведение и мы хотим доказать это всему миру.

Клаус Кайзер Эвальд Андерсен

Владелец / Генеральный директор

Управление

Claus Kaiser Evald Andersen

Claus Kaiser Evald Andersen

Владелец / Генеральный директор

claus@apollomusic.dk

Jelena Bosha

Jelena Bosha

Основатель /
Ген. директор Apollo Music Russia / CIS
Ген. директор Apollo Music Baltics

jelena@apollomusiccis.com

Rafal Salamon

Rafal Salamon

Основатель / Ген. директор Apollo Music Poland

rafal@apollomusic.pl

Tatjana Palamartsuk

Tatjana Palamartsuk

Руководитель отдела лицензирования анимации и рекламы

tatjana@apollomusic.ru

Музыкальные супервизоры

Thore Lindhardt Garberg

Thore Lindhardt Garberg

Музыкальный супервизор | Норвегия

thore@apollomusic.dk

Kim Ryving-Jensen

Kim Ryving-Jensen

Музыкальный супервизор | Дания

kim@apollomusic.dk

Leo Niemi

Leo Niemi

Музыкальный супервизор | Финляндия

leo@apollomusic.dk

Christian Blad

Christian Blad

Музыкальный супервизор | Швеция, Дания

christianb@apollomusic.dk

Viktorija Pelegrimaite

Viktorija Pelegrimaite

Музыкальный супервизор | Литва

viktorija@apollomusic.dk

Саунд-дизайнеры

Liisu Ots

Liisu Ots

Руководитель отдела саунд-дизайна

liisu@apollomusic.ee

Taaniel Kõmmus

Taaniel Kõmmus

Саунд-дизайнер | Эстония

taaniel@apollomusic.ee

Маркетинг

Jonas Bjørn Olsen

Jonas Bjørn Olsen

Контент менеджер

jonas@apollomusic.dk

Обработка данных

Sandra Laura Luhtein

Sandra Laura Luhtein

Контроль качества

sandra@apollomusic.ee

Bolesław Adamiec

Bolesław Adamiec

Контроль качества

bolek@apollomusic.pl

ИТ

Pavеel РРljuhin

Full-Stack Web Developer

pavel@apollomusic.dk

Mads Syrak Larsen

Mads Syrak Larsen

ИТ консультант

mads@apollomusic.dk

Администрация

Charlotte Hald Mathiasen

Charlotte Hald Mathiasen

Администрация

charlotte@apollomusic.dk

Zosia Wypijewska

Zosia Wypijewska

Лейбл-менеджер

zosia@apollomusic.pl

Anne-Sophie Stephensen Orgill

Администрация

annesophie@apollomusic.dk