...
Menu

Контакты

Контактная информация


Россия Казахстан Украина Армения Азербайджан Беларусь Молдова Грузия
Jelena Bosha

Jelena Bosha

jelena@apollomusiccis.com

+7 926 695 02 43



Казахстан Узбекистан Киргизия Таджикистан Туркменистан
Anara Kakimova

Anara Kakimova

anara@apollomusiccis.com

+7 701 463 95 71



Литва Латвия Эстония
Liisu Ots

Liisu Ots

liisu@apollomusic.ee

+372 6309 105



Дания Фарерские острова Гренландия
Kim Ryving-Jensen

Kim Ryving-Jensen

kim@apollomusic.dk

+45 32 96 66 73



Финляндия
Leo Niemi

Leo Niemi

leo@apollomusic.dk

+358 50 430 9133



Швеция Норвегия
Thore L. Garberg

Thore L. Garberg

thore@apollomusic.dk

+47 4814 0538



Польша
Rafal Salamon

Rafal Salamon

rafal@apollomusic.pl

+48 22 619 67 80



Дания Швеция
Christian Blad

Christian Blad

christianb@apollomusic.dk

+45 22 25 01 19



Норвегия
Sara Fargam

Sara Fargam

sara@apollomusic.dk

+47 481 55 475




Где мы находимся?


Штаб-квартира (Дания)

Ny Adelgade 8, 1.floor,
1104 Copenhagen, Denmark

+45 32 96 66 73

kim@apollomusic.dk


Норвегия

St. Olavs plass 3
0165 Oslo, Norway

+47 48 15 54 75

thore@apollomusic.dk


Россия

Nauchnyy Proyezd 19,
Moscow, Russia

+7 926 695 02 43

jelena@apollomusiccis.com


Польша

ul. Willowa 11/3,
00-790 Warszawa, Poland

+48 22 619 6780

apollo@apollomusic.pl


Эстония

Pikk tänav 6,
10123 Tallinn, Estonia

+372 630 9105

tallinn@apollomusic.ee


Казахстан

Nur-Sultan city,
Kazakhstan

+7 701 463 95 71

anara@apollomusiccis.com